返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕一点就亮怎么弄
时间:2026-05-11 19:12:13
1、首先,我们打开手机进入到设置页面,点击辅助功能;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击触控;
3、最后,我们点击并开启轻点唤醒,即可让苹果手机屏幕一点就亮了
苹果手机app刷新要不要关
苹果注视关掉还是开着好
苹果手机如何关闭自动亮屏
苹果手机下拉怎么是锁屏界面
苹果14promax声音怎么调
为你推荐:
孕妇咳嗽怎么办
我的世界酿造台怎么用
凉拌银耳的做法大全
清炖排骨的做法
糖醋带鱼的家常做法
海鲜的做法
炖肉的做法
加油英语怎么说
清蒸鲍鱼的做法
怎么又是天谴圈
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com