返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP如何添加好友?
时间:2026-04-23 08:43:42
1、点击打开手机中的智慧中小学APP。
2、进入智慧中小学低沃APP首页救沃夏,点击右上角的【+】。
3、点击选择下拉框中的【添加好友】。
4、在页面中输入好友【手机号】,即可添加好友政欠。
智慧中小学添加好友怎么做
智慧中小学APP怎么加班级好友?
智慧中小学如何添加好友
智慧中小学软件中怎么退出当前账号?
智慧中小学的好友聊天怎么置顶
为你推荐:
冀怎么组词
说明文怎么写
脑膜炎是怎么引起的
为什么微信登不上
微信怎么解绑手机号
哈密瓜怎么切
海尔热水器怎么用
亘怎么读
萧何怎么死的
海参怎么吃最有营养
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com