返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭映客直播的个性化推荐
时间:2026-05-12 12:58:03
1、首先,在手机桌面找到【映客直播】,点击进入。打开【我】页面,找到右上角的【设置图标】,点击
2、在【设置】页,找到【隐私】选项,点击打开
3、 在【隐私】页,点击取消【个性化推荐】即可
怎样关闭映客直播的新消息提醒
映客怎么关闭个性化推荐
如何开启映客直播极速版个性化推荐
安卓版映客直播如何关闭个性化推荐?
映客直播APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
茭白怎么处理
数学论文怎么写
百分点怎么算
我的世界怎么驯服僵尸
大脚骨怎么办
騳怎么读
无线路由器怎么改密码
嘴唇发黑是怎么回事
核桃花怎么吃
烧纸怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com