返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
映客直播APP怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 03:49:06
1、映客直播APP怎么关闭个性化推荐?首先,打开映客直播APP。
2、点击我的。
3、点击右上角符号。
4、点击隐私。
5、点击关闭个性化推荐就行了。
6、希望对大家有帮助。
映客直播怎么开启个性化推荐功能
映客直播如何关闭搭讪提醒
怎么关闭映客直播极速版个性化推荐
映客直播怎么进行举报
映客直播如何开启个性化推荐
为你推荐:
什么是价值观
auto什么意思
预备役是什么意思
95559是什么电话
苹果12什么时候上市
4月29日是什么星座
什么是无产阶级
活着为了什么
梦到棺材是什么意思
7月18日是什么星座
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com