返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手怎样关闭“AI玩评”功能?
时间:2026-04-22 07:22:19
1、打开快手APP,在【我的】页面中点击【设置】图标
2、打开设置页面,点击【通用设置置】图标。
3、然后在通用设置的页面中,将【开启“AI玩评”功能】图标的开关关闭即可。
快手如何关闭AI玩评功能
快手怎么关闭AI玩评功能
快手怎么开启AI玩评功能
快手怎样开启“AI玩评”功能
快手怎么开启开启AI玩评功能
为你推荐:
微信小号怎么弄
脂溢性脱发怎么办
社保卡怎么查询余额
163邮箱怎么注册
头昏怎么办
墙布怎么贴
三菱汽车怎么样
瑜伽垫怎么选
天生皮肤黑怎么快速美白
锦鲤怎么分公母
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com