返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭AI玩评功能
时间:2026-04-22 05:37:58
1、打开App,进入设置页面强侨,点击通用设置闲败
2、进入通用设置页面泥斤屈,找到“AI玩评”功能开关
3、最后,点击“AI玩评”功能开关按钮,就可以关闭AI玩评功能
快手怎么关闭AI玩评功能
快手ai对话从哪里进入
快手极速版如何关闭“AI玩评”功能?
快手ai玩评如何关闭
快手怎么开启AI玩评功能
为你推荐:
cancel是什么意思中文
蓟州生活网
手机不断重启怎么办
利口酒是什么意思
缺钾会有什么症状
天津现代职业技术学院怎么样
骄傲的反义词是什么
abs是什么意思
美妙生活
移动硬盘如何分区
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com