返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当app如何开启允许个性化推荐?
时间:2026-05-03 04:10:22
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【允许个性化推荐】开启设置即可。
当当允许个性化推荐如何设置
当当怎么允许个性化推荐
当当如何开启个性化推荐模式
如何在当当APP开启个性化推荐
当当App个性化推荐功能如何关闭
为你推荐:
慢跑多久能减肥
牛仔衣搭配
南华寺旅游攻略
伊利纯牛奶怎么样
逃生告密者攻略
柚子减肥
保卫萝卜攻略
皇后成长计划攻略
嗓子痒咳嗽怎么回事
埃菲尔铁塔简介
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com