返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当App个性化推荐功能如何关闭
时间:2026-05-03 03:43:13
1、首先,打开当当App,点击右下角【我的】选项!
2、然后,在我的页面,点击【设置】图标进入!
3、最后,在设置页面,关闭【允许个性化推荐】选项即可完成!
当当在哪关闭个性化推荐
当当怎么关闭个性化推荐
当当怎么关闭个性化推荐功能
当当APP怎么关闭个性化推荐
当当怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
海带排骨汤的做法
蒸芋头的做法大全
香菇炖鸡的做法
海绵蛋糕的做法
浚怎么读
炅怎么读
羊排的做法大全
微信聊天记录删除了怎么恢复
听音乐用英语怎么说
exercise怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com