返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置旁白字幕面板
时间:2026-04-28 09:49:29
1、第一步,我们在iPhone13这里找到旁白的功能列表即可操作。
2、第二步,随之我们就可以在这里找到字幕面板这个属性啦。
3、第三步,最后我们就可以在这儿设置字幕面板的开关了。
怎么设置苹果手机没有4g信号的方法
苹果11右上角下拉功能怎么设置
苹果x跑马灯怎么弄
如何区分suv的级别
iPhone12手机在哪儿设置启用听写?
为你推荐:
微信分身怎么弄
贫血怎么办
非典后来为什么消失了
黄豆怎么做好吃
纪梵希为什么不娶赫本
跨行取款手续费怎么算
萝卜泡菜做法
微信语音怎么转发
铿锵怎么读
斗鱼怎么开直播
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com