返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
念念手账中修改生日怎么做
时间:2026-04-29 16:19:19
1、
点击软件头像
点击页面中的【软件头像】。
2、
点击编辑资料
点击页面【编辑资料】菜单。
3、
点击【生日】
点击【生日】菜单。
4、
选择自己的生日
选择自己的生日,点击【保存】按钮,完成。
皱叶甘蓝火腿法棍
少年三国志零演武场强训兵典攻略
迷你世界怎么做电线
荞麦小米红薯粥的做法
scratch计算两个数的和
为你推荐:
qq空间怎么设置访问权限
骰子怎么读
炝锅腐竹的做法
干煸土豆丝的做法
仓鼠怎么养
涸怎么读
桂花糖的做法
地三鲜的家常做法
炸鸡翅的做法
涧怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com