返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER关闭个性化推送教程分享
时间:2026-04-26 06:50:45
1、打开LOFTER,点击我的,点击右上角设置。
2、点击偏好设置。
3、关闭个性化服务功能即可。
如何关闭LOFTER未读文章推送
如何关闭LOFTER个性化服务
LOFTER怎么取消个性化推荐
lofter如何关闭截图分享
LOFTER在哪里删除收藏夹教程分享
为你推荐:
学生的英语单词怎么写
辞工书怎么写
lol手游怎么设置中文
怎么申购新股
奥迪车怎么样
捷达怎么样
腿肿了怎么消肿
瓶盖打不开怎么办
南京航空航天大学金城学院怎么样
发言稿怎么写
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com