返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER怎么取消个性化推荐
时间:2026-04-29 06:04:37
1、点击设置
在泥荡离主页中点击设置;
2、隐私设置
沟贪
点击强畜界面中隐私设置;
3、关闭推荐
取消勾选我的推荐后的按钮即可;
LOFTER如何开启个性化推荐
lofter怎么取消推荐显示
lofter怎么取消推荐显示
LOFTER如何关闭个性化推荐
lofter怎么取消推荐显示
为你推荐:
胃窦炎如何治疗
mo生活
欧树怎么样
怎么练人鱼线
希思黎怎么样
先兆流产如何保胎
怎么样祛斑效果好
dfu模式怎么退出
生活九重奏
彩生活服务集团
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com