返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
易次元APP怎么开启社区个性化推荐
时间:2026-04-22 10:41:13
1、登录易次元APP后,在导航栏点击“个人中心”。
2、进入个人中心页面后,点击右上角的设置图标。
3、进入设置页面后,打开“社区个性化推荐”右侧的开关即可开启社区个性化推荐。
易次元怎么关闭社区个性化推荐功能
易次元怎么设置关闭社区个性化推荐?
易次元怎么关闭社区个性化推荐
易次元如何开启社区个性化推荐?
易次元开启社区个性化推荐
为你推荐:
怎样运动减肥
阿凡达简介
冒险与挖矿攻略
cad修剪怎么用
奥洛菲化妆品怎么样
火炬之光攻略
公主恋人攻略
刘湛秋简介
过敏性哮喘怎么办
产后抑郁症怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com