返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
易次元开启社区个性化推荐
时间:2026-04-22 19:33:29
1、首先:
我们选择界面右下方【个人中心】图标点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
点击【社区个性化推荐】选项,我们就可以开启社区个性化推荐了。
半次元怎么接收个性化内容与广告推荐
次元姬怎么关闭个性化推荐
次元姬小说APP怎样关闭个性化推荐选项
次元姬小说app如何开启个性化推荐?
半次元怎么接收个性化内容与广告推荐
为你推荐:
音符怎么画
苹果手机邮箱怎么设置
马蹄怎么做好吃
油性皮肤怎么改善
脚浮肿是怎么回事
文件打不开怎么办
马兰头怎么做好吃
怎么盗号
吉他f和弦怎么按
ps怎么复制图层
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com