返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么修改语言
时间:2026-04-24 05:58:48
1、首先打开手机桌面上的云闪付,接着点击头像;
2、之后点击通用设置;
3、然后点击语言设置;
4、之后点击选择其他语言选项,点击保存即可。这样便可以修改语言。
云闪付怎么修改语言
云闪付怎么修改语言
云闪付语言设置在哪儿修改
云闪付怎样修改语言?
云闪付修改语言怎么做
为你推荐:
enable是什么意思
防蓝光眼镜有什么用
圣诞节什么时候
中耳炎是什么症状
朋友生日送什么礼物好
买车需要注意什么
感恩节什么时候
什么蛇最毒
一叶障目是什么意思
ol是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com