返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
云闪付修改语言怎么做
时间:2026-04-24 10:46:02
1、
点击设置
打开手机上的云闪付,点击设置。
2、
点击通用
点击通用设置。
3、
点击语言
点击语言设置。
4、
选择其他语言
点击选择其他语言,点击保存即可。
云闪付怎么修改语言
云闪付如何更换语言
云闪付在哪修改语言字体
云闪付怎么修改语言
云闪付如何设置语言?
为你推荐:
成语故事大全视频
中国女王信息大全
生日短信祝福语大全
冬天手脚冰凉是怎么回事
怎么用键盘截图
琴书大全
邪恶工番口番大全全彩
亚马逊怎么样
教师证怎么考
英语作文大全
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com