返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
汽车之家怎么关闭个性化推送
时间:2026-04-23 23:45:40
1、
打开汽车之家,点击进入我的。
2、
然后点击按钮,进入设置。
3、
在此选择隐私设置,打开主页。
4、
然后点击按钮,关闭个性化推送。
5、
这样我们就关闭了该功能。
网易蜗牛读书怎么关闭个性化推送?
新浪新闻如何关闭个性化推送内容
汽车之家怎么开启允许个性化定向推送
网易蜗牛读书怎么关闭个性化推送
安居客怎么关闭个性化内容推送
为你推荐:
命犯桃花什么意思
磁条卡什么时候停用
找工作上什么网站好
tina是什么意思
奥力给的意思
镜像文件是什么意思
结婚祝福成语
蛋白质粉什么时候吃
什么是猥亵
转瞬即逝的意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com