返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
视频剪辑怎么变焦
时间:2026-04-24 03:39:19
1、打开必剪App, 点开首页
视频剪辑
2、上传视频后,点开下方工具里的
剪辑
3、在剪辑工具里找到
变焦
4、然后在变焦工具里选择
推近或拉远
即可
剪映怎么去除视频的频闪
剪映怎么把黑白视频变为彩色
剪映怎么设置玻璃破碎特效
如何利用剪映设置荧屏噪点特效
剪映怎么把视频拉伸?
为你推荐:
九阳豆浆机怎么打果汁
怎么关闭自动更新
昙花怎么养
蔬菜沙拉怎么做
qq共同好友怎么看
怎么做月饼
机械表怎么调时间
辣椒辣手怎么办
我的世界红石怎么挖
wps怎么合并单元格
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com