返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一席APP中如何填写收货人手机号码
时间:2026-05-13 21:31:23
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选【收货地址】点击进入;
4、最后:
我们选择【手机号码】输入,保存设置即可。
小天才手表怎么添加好友
小天才电话手表管理员怎么添加手表好友
幸存者挑战游戏攻略
小天才怎么同意好友申请
小天才手表怎么设置能收到同班好友的推荐信息
为你推荐:
基金怎么算收益
兰花怎么养最好
wifi密码怎么设置
挂面怎么煮
综合评价怎么写
怎么注销qq号
骨质疏松怎么办
打印机怎么使用
桂鱼怎么做好吃
腹胀是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com