返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小白翻译怎么开启显示字幕
时间:2026-05-07 20:58:20
1、进入手机系统,打开小白翻译应用
2、然后点击右下方的“我的”
3、在主界面中,点击打开设置
4、点击打开隐私设置
5、最后开启显示字幕后面的开关就可以了。
有道翻译怎么开启屏幕翻译
有道翻译怎么开启屏幕翻译
华为ai字幕怎么翻译韩语
立即翻译怎么开启离线翻译
百度翻译怎么开启显示翻译结果图片
为你推荐:
糖醋白菜的做法
油菜香菇的做法
工作总结怎么写
嬲怎么读音
竹笋炒肉的做法
淡奶油的做法
冬笋怎么做好吃
冷面的做法
洋葱炒蛋的做法
衣服染色怎么洗掉妙招
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com