返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
迷你世界如何开启语音
时间:2026-04-22 12:45:21
1、打开迷你世界ap,在主页面左上角点击“账户头像”。
2、随后,进丽趴入账户首页,右上角点击查看“设置”。
3、最茄称后,进入设置页面,点击开启麦克风权限即可开启语音捕叮够。
迷你世界怎样开麦2022
手机版迷你世界怎么开麦克风
迷你世界麦克风打开方法
迷你世界怎么组队
迷你世界怎么上传地图
为你推荐:
少儿医保怎么办理
怎么设置路由器
田的笔顺怎么写
来电闪光灯怎么设置
高姿护肤品怎么样
香椿怎么做好吃
地震是怎么形成的
加权平均分怎么算
阚清子怎么读音
身份证丢了怎么坐飞机
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com