返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大麦app中如何关闭营销短信接收
时间:2026-04-26 19:28:00
1、在大麦主页,点击右上角设置
2、在设置主页,点击‘消息推送’
3、进入消息推送,点击‘接收营销短信’右侧按钮关闭即可
翼支付app如何设置接收营销短信
大麦app如何设置登录密码?
大麦app软件怎么快速拒绝接收营销短信
淘票票接收营销短信如何关闭
大麦如何拒绝接收营销短信
为你推荐:
怎么重新安装系统
头发稀少怎么变浓密
附件囊肿怎么治疗
怎么用话费充q币
楼顶防水怎么做
怎么设置默认输入法
脸上有红血丝是怎么回事
琥珀是怎么形成的
12306怎么注销账号
现代对联怎么贴左右
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com