返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机怎么设置允许QQ app访问通讯录
时间:2026-05-04 21:12:38
1、方法一、打开手机设置,点击“隐私”选项。
2、方法二、在“隐私”显示页面,点击“通讯录”选项。
3、方法三、开启“QQ”开关图标键即可。
苹果11pro手机设置允许QQ app访问通讯录
苹果手机怎么禁止显示家庭控制
iphone13手机怎么设置app内访问功能
苹果怎么设置不灭屏
QQ精选怎么样关闭 如何取消关注QQ精选公众号
为你推荐:
换手机号微信怎么办
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
怎么买马
三亚学院怎么样
运动装搭配
龙腾世纪起源攻略
辐射4怎么加点
东芝电视机怎么样
一周的减肥食谱
桂林旅游攻略
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com