返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-25 19:45:19
1、进入小红书app界面,点击下方我的
2、进入我的界面,点击设置
3、进入设置界面,点击隐私设置
4、进入设置,点击个性化选项
5、进入选项设置,关闭开启个性化推荐机制即可
小红书怎么关闭个性化推荐
小红书怎么关闭个性化推荐
小红书怎么关闭个性化推荐机制?
小红书如何关闭个性化推荐
小红书,怎么关闭个性化推荐机制?
为你推荐:
斑蝥酸钠维生素b6
q235是什么材料
欧巴桑什么意思
买车需要注意什么
70年产权是什么意思
garbage是什么意思
沁人心脾的意思是什么
什么是第三方物流
technology是什么意思
冒泡是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com