返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么设置经典导航键
时间:2026-04-22 18:17:21
1、开启设置菜单,选择桌面选项。
2、在弹出的页面,找到系统导航方式。
3、在弹出的页面,将经典导航键勾选起来就可以了。
如何使用MIUI的关注模式?
喝酒如何应对自如
小米手机热点密码如何更改?
委内瑞拉旅游、工作经验(签证、入境)
开一家重庆火锅店怎么经营?参考6点技巧
为你推荐:
怎么连接wifi
固定资产折旧怎么算
宝塔糖怎么吃
悦诗风吟面膜怎么样
脸上长痘痘该怎么办
我喜欢你韩语怎么写
自学英语怎么学
肚子大该怎么减肥
电脑微信怎么看朋友圈
微信怎么截屏聊天记录
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com