返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟App如何设置长辈模式?
时间:2026-04-24 14:50:10
1、第一步:打开菜鸟App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【长辈模式】选项进入!
3、第三步:在长辈模式页面,点击【开启长辈模式】即可!
菜鸟如何开启长辈模式
菜鸟app长辈模式在哪里切换
菜鸟App怎样切换长辈模式
怎样在菜鸟APP中开启长辈模式?
菜鸟app怎么开启长辈模式
为你推荐:
kkp什么意思
8月13日是什么日子
1月14日是什么星座
hub是什么
类风湿有什么特效药
什么是主语
序列号是什么
两会什么时候开
st股票是什么意思
凡士林是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com