返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读软件如何关闭获取手机识别码
时间:2026-04-22 12:46:47
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【获取手机识别码】关闭,保存设置即可。
句子控软件怎样开启获取手机识别码
红袖读书软件怎么样关闭获取手机识别码
参考消息软件怎么样关闭获取手机识别码
财信证券App如何关闭获取手机识别码
财通证券App如何关闭获取手机识别码
为你推荐:
睡觉流口水是怎么回事
土豆炖牛肉怎么做
香蕉牛奶怎么做
年糕怎么炒
win10怎么截屏
微信怎么换头像
口腔溃疡怎么快速好
鱼香肉丝怎么做好吃
齐肩短发怎么扎好看
脂肪肝是怎么引起的
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com