返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫APP如何开启礼物赠送推送通知
时间:2026-04-27 22:49:05
1、打开腾讯动漫APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击我的设置右边的更多设置。见下图
4、点击接收推送通知。见下图
5、勾选接收推送通知,再点击勾选礼物赠送。见下图
苹果手机怎么单独给app加锁
苹果13设置app密码
苹果应用锁在哪开
iphone13应用锁在哪里设置
苹果手机app怎么设置密码
为你推荐:
金领冠怎么样
大西北旅游
旅游纪念品
江西婺源旅游攻略
新闻特点
刺客信条4攻略
没考上大学怎么办
甘南旅游攻略
老师我可以喜欢你吗
顺德旅游景点
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com