返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
希沃白板手机号在哪绑定
时间:2026-04-23 02:43:31
1、首先进入希沃白板,选择点击我里面的设置。
2、然后进入页面里点击账号管理,如图所示
3、接着进入页面里点击绑定手机号绑定就可以了
怎么写教学反思
国家中小学智慧教育平台课件怎么下载
希沃白板里面怎么插视频
一师一优课怎么下载课件
希沃白板怎么做课件
为你推荐:
客户端是什么意思
crs是什么意思
什么是廉租房
爆仓是什么意思
竹鸡养殖
面试需要带什么
acca是什么意思
饥荒地精玩偶有什么用
sunset是什么意思
平展的近义词是什么
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com