返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivos10如何设置日期
时间:2026-05-03 00:52:56
1、第一步现在在手机设置菜单中点击【系统管理】。
2、第二部再点击【日期与时间】,关闭【自动设置】右侧的开关。
3、最后一步在点击【设置日期】,设置好想要的日期即可。是不是超级简单喜欢的一起看下去吧
vivos10如何显示农历
vivos10在哪里设置5G
vivos10如何设置日期
vivos10怎么设置日期
vivos10如何设置智能提醒
为你推荐:
南瓜蛋糕的做法
失眠多梦是怎么回事
该怎么去形容你最贴切
女生长胡子怎么办
微信怎么设置拍一拍
迈克尔杰克逊为什么整容
兔子肉怎么做好吃
拔丝地瓜的家常做法
孩子为什么厌学
微信壁纸怎么设置
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com