返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
金山词霸APP怎么更改为浅色模式
时间:2026-04-23 13:44:14
1、打开手机桌面,点击金山词霸APP打开。
2、点击右上角的设置按钮,进入设置中心。
3、选择深色模式的选项,点击进入。
4、选择第二个浅色模式,点击确定完成更改。
金山词霸怎么开启APP推送
金山词霸App怎么清理缓存
金山词霸APP如何设置浅色模式
金山词霸APP怎么取消收藏
金山词霸怎么设置深色模式
为你推荐:
掉发严重怎么办
新手机怎么充电
淋巴结节怎么消除
宝宝发烧了怎么办
数学差怎么办
马克华菲怎么样
茶叶怎么保存
怎么去除黄褐斑
长痘怎么办
西南政法大学怎么样
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com