返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在哪里进行健康申报
时间:2026-04-21 19:25:16
1、进入微信主界面,选中粤康码。
2、跳转页面后,点击粤康码。
3、点击右下方的健康申报。
4、跳转页面后,在这里就可以进行健康申报
越南签证到期如何续签
英国签证如何网上预约
出入境信息一键通在哪?
单程证审批详情及流程图
国际旅行健康证明怎么办理
为你推荐:
abcdefg是什么意思
同人漫画是什么意思
什么是大气层
小学生运动会广播稿
precious是什么意思
brave什么意思
91年是什么命
杜冷丁是什么
运动会开幕词
养殖行业
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com