返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机上滑新闻怎么关闭
时间:2026-04-29 21:49:58
1、首先在手机设置菜单中点击【桌面】。
2、然后点击【桌面模式】选项。
3、最后点击【桌面上滑】,勾选【无】即可。
红米Note8 Pro如何充电后自动退出超级省电模式
小米手机如何刷安卓原生系统?
红米K30Pro如何设置个人热点?
miui11息屏签名怎么设置
红米k30i手机来电闪光灯怎么设置
为你推荐:
中国医科大学怎么样
观点用英语怎么说
妇科炎症怎么治
零申报怎么报税
怎么改照片尺寸
左后背疼是怎么回事
板栗怎么做好吃
亲爱的英文怎么说
柠檬面膜怎么做
盗汗是怎么回事
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com