返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么关闭震动提醒
时间:2026-04-26 04:42:41
1、打开京东APP,登录个人账号,点击我的右上角“设置”
2、点击“通用”
3、点击“消息推送设置”
4、点击“震动提醒”后面的按钮
5、按钮变为灰色,这样就可以关闭震动提醒了
如何用发票查重进行火车票、飞机票进项抵扣归集
使用SDSS软件扫描比较厚的纸张的解决方案
给宝宝听音乐的好处
京东如何开发票
老人很孤单该怎么办?
为你推荐:
肚脐周围疼是怎么回事
咖喱饭的做法
太平洋车险怎么样
晟怎么读
红烧牛肉的做法视频
干鱼翅的家常做法
竖弯怎么写
物业费怎么算
肩周炎怎么治最好
毛豆炒肉的做法
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com