返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米K50开启打字震动教程一览
时间:2026-04-22 14:30:24
1、在手机上找到键盘,选择键盘左上角的图标。
2、找到音效与振动。
3、滑动按键振动下方的滑块,即可开启震动功能。
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
小米手机怎么快速打开小爱同学?
小米11pro调节音量的方法
小米12如何设置熄屏显示功能
小米手机怎么查看传送门应用黑名单
为你推荐:
乳牙滞留怎么办
上海到普陀山旅游攻略
石家庄哪里好玩
qq如何群发消息
粤s是哪里的车牌
湖南株洲旅游
费伍德森林怎么去
斐济在哪里
怎么设置宽带连接
天邪鬼青哪里多
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com