返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在钉钉里面申请加班
时间:2026-04-22 08:24:31
1、首先打开手机钉钉的【工作台】界面,点击【考勤打卡】进入
2、点击【申请】图标
3、接下来在【申请】列表中点击【加班】即可。
钉钉怎么申请加班
钉钉怎样提交加班申请
钉钉怎么申请加班
钉钉怎么打卡
钉钉怎么设置员工考勤打卡
为你推荐:
髋骨在哪里
灯笼鬼哪里多
如何传真文件给对方
如何起网名
马云是哪里人
南阳旅游景点大全
如何加盟开店
福建漳州旅游
耳朵红热是怎么回事
怎么换照片背景颜色
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com