返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何用iTunes激活新iPhone?
时间:2026-04-30 17:32:11
1、首先打开电脑端iTunes软件,然后点击上方“手机设置”选项。
2、选择“设置为新捕言的iPhone”,返舍然后点击“继续按钮”。
3、接着点击“开始使用”就激活净哨讨成功了。
4、总结如下。
itunes是什么?
iPhone手机显示连接iTunes怎么办?
怎么安装爱思助手
iphone怎么退出恢复模式
iPhone如何重置系统
为你推荐:
泰州在哪里
雍正皇帝怎么样
回光返照是怎么回事
控球后卫怎么打
溧阳天目湖旅游攻略
商务英语怎么学
皇城相府旅游攻略
如何开眼镜店
孩子不听话如何教育
淘宝网怎么注册账号
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com