返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信免密支付怎么关闭
时间:2026-04-25 06:20:20
1、打开“微信”软件,进入“我的页面”。
2、点击“钱包”,单击右上角“支付中心”。
3、最后单击“支付管理”,点击“自动扣费”,可以针对地进行关闭服务的操作。
4、总结如下图所示。
微信的免密支付怎么关闭
微信怎样关闭免密支付
微信怎么关掉免密支付
微信免密支付怎么取消
微信怎么关闭免密支付
为你推荐:
慈禧的秘密生活未删减
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
如何打麻将
大闸蟹怎么清洗
中性粒细胞偏高是什么意思
云云古代悠闲生活
辛辣食物指的是什么
芝麻怎么吃最好
违反禁令标志指示是什么意思
中国的国花是什么花
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com