返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在哪里关闭腾讯新闻个性化广告
时间:2026-04-24 05:44:31
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【更多设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【权限管理】点击进入;
4、第四步
我们选择【个性化广告管理】点击进入;
5、第五步
我们勾选【个性化广告】关闭,保存设置即可。
腾讯新闻关闭广告的方法
腾讯新闻怎么关闭个性化广告
腾讯新闻APP在哪里关闭个性化广告功能
腾讯新闻怎么关闭广告
腾讯新闻APP怎样关闭个性化广告功能?
为你推荐:
金城武姓什么
什么是头寸
什么食物含硒多
幸福是什么排比句
维生素e祛斑吗
倾诉是什么意思
alive是什么意思
pvp什么意思
improve是什么意思
什么是企业管理
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com