返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
智能公交怎样联系客服
时间:2026-05-11 10:43:50
1、首先进入智能公交软件,点击下面的出行选项。
2、选择上面的联系我们选项。如下图所示
3、之后拨打上面的客服热线,来联系客服就好了,如下图所示
掌上公交怎样查看联系我们
智能公交客服在哪里联系
太原公交app怎样联系在线客服
智能公交怎么联系客服
济宁公交怎么联系客服
为你推荐:
臧怎么读
鱼子酱怎么吃
口臭怎么办
我的世界信标怎么做
为什么手机连上wifi却上不了网
老面馒头的做法视频
怎么删除分页符
海尔空调怎么样
芒果吃多了会怎么样
垃圾桶怎么画
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com