返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
IU交友怎么开启消息震动通知?
时间:2026-04-24 18:05:52
1、软件首页点击
我的;
2、在我的页面里,我们点击
设置;
3、列表中找到
通用设置;
4、打开
消息震动提醒
按钮。
IU交友怎么设置开播提醒?
IU交友怎么关闭消息震动通知功能
IU交友如何开启邂逅推荐
IU交友怎么开启消息防打扰?
如何停用IU交友消息防打扰
为你推荐:
减肥小常识
金毛犬怎么养
快速减肥方法
牛扒怎么做
谌龙怎么读
舟山攻略
excel格式刷怎么用
鳞次栉比怎么读
郑州科技学院怎么样
qq怎么改头像
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com