返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40怎样开启触摸提示音
时间:2026-04-22 19:07:52
1、打开华为mate40手机【设置】——点开【声音和振动】
2、进入【声音和振动】界面——点开【更多声音和振动设置】
3、进人【更多声音和振动设置】界面——开启【触摸提示音】右侧的开关键即可
儿童手抄报我是中国人
鼻炎、鼻子不通气怎么办?
美丽约软件怎么查看不感兴趣的人信息
定做棉服4xl是多大号?
我们需要什么笑
为你推荐:
nlp是什么意思
银行笔试考什么
艾滋病是由什么引起的
插座开关什么牌子好
eyes是什么意思
情何以堪是什么意思
s是什么意思
什么将什么相
滤波器的作用
什么叫二级学院
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com