返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
健康码弹窗怎么办
时间:2026-04-22 14:59:38
1、打开手机上的支付宝,点击健康码。
2、之后点击立即查看。
3、然后点击右上角的收藏按钮。
4、点击完成后如图所示,这样便不会弹窗了。
完美国际极火珠怎么处理掉
腾讯视频中怎么收藏发现中的视频?
在家种五彩观赏椒的方法
工业冷水机报警常见问题处理方法
如何鉴别骗子。
为你推荐:
真的笔顺怎么写
假发怎么洗
圣诞节英语怎么说
婴儿感冒鼻塞怎么办
苹果手机怎么拆
推荐书怎么写
犬细小病毒怎么治疗
亲戚借钱不还怎么办
怎么拉人进qq群
脸上有螨虫怎么治疗
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com