返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置应用全面屏?
时间:2026-04-24 16:09:19
1、点击小米手机【设置】按钮。
2、再点击界面中【显示】按钮。
3、接着点击【应用全屏显示】。
4、要开启全面屏的应用,就没开启。
5、开启应用全面屏。
miui14怎么设置应用全屏
小米手机怎样设置应用全屏显示
小米手机不满屏怎么设置
小米手机应用显示不全怎么解决
小米全面屏设置不见了
为你推荐:
当你从我眼前慢慢走过是什么歌
什么鸟会说话
38岁属什么
哇嘎是什么
社会保险是什么
龋齿是什么意思
送男生什么礼物
批准文号是什么
水务局是什么单位
限号是什么意思
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com