返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活如何报名4月消费返现
时间:2026-05-05 19:14:16
1、首先解锁打开手机,点击掌上生活图标
2、进入页面后会自动弹出这个消费活动页面,点击进入
3、接着点击左下角“去报名”
4、然后点击“立即领”
5、当出现领取成功字样,代表报名成功。
支付宝充值中心10元怎么没有了
淘宝运费险怎么用
淘宝怎么申请退运费
淘宝如何举报信息泄露?
手机淘宝的位置服务在哪里开启?
为你推荐:
茭白怎么做好吃
春节菜谱家常菜做法
口腔溃疡反复发作是怎么回事
燕麦片怎么吃
鹿肉的做法大全
x型腿怎么矫正
长虹电视怎么投屏
为什么大腿粗
巴瑶族为什么不能上岸
二驴为什么封号
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com