返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
建行生活APP在哪里查看过期了的优惠券?
时间:2026-05-03 21:07:08
1、进入建行生活app界面,点击票券选项
2、进入到页面,点击右侧的已过期
3、在进入到的页面,即可查看那些过期的优惠券了
怎样在用微信选购二手车
网商银行怎么删除银行卡
淘特如何查询可用的红包?
轻松互助会员怎么注销
怎么注销58同城账号?
为你推荐:
消费券怎么领
ysl是什么牌子
党内生活
如何取消开机密码
wapi是什么
怎么下载mp3歌曲
车辆损失险怎么计算
颈椎病如何自我治疗
释然是什么意思
脸部毛孔大怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com