返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机图标怎么自动对齐
时间:2026-04-25 16:32:53
1、在手机桌面中双指合拢。
2、进入设置页面后,摇一摇手机。
3、手机桌面中的图标自动对齐。
如何快速整理小米手机桌面
小米手机桌面图标怎么整理
红米K60怎么设置桌面布局规则
小米手机系统桌面怎么卸载更新
小米手机桌面图标自动排列怎么设置
为你推荐:
刺猬吃什么怎么养
烧心是怎么回事
齐肩短发怎么扎好看
电脑热点怎么开
沃尔沃怎么样
qq怎么更新
空调遥控器怎么解锁
尸王殿怎么走
文怎么读
炒芹菜怎么做好吃
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com