返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13音频通话方式怎么设置
时间:2026-05-02 06:22:21
1、进入设置页面打开【辅助功能】
2、点击进入【触控】
3、选择点击【音频通话方式】
4、接下来设置对应方式。
怎么设置iphone手机的音频通话方式
苹果13手机怎么设置电话降噪
6sp摄像头抖动怎么处理
苹果13如何开启电话降噪
苹果手机如何开启电话降噪
为你推荐:
贝亲奶瓶怎么样
微信小程序怎么做
干海参怎么保存
黄花怎么吃
菊花怎么养
酱牛肉怎么做好吃
朗逸车怎么样
嘴唇发黑是怎么回事
小腿肚子疼是怎么回事
不粘锅粘锅了怎么办
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com