返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评积分秒杀提醒怎么设置
时间:2026-04-25 06:34:16
1、打开手机,点击大众点评。
2、点击积分商城。
3、手指在界面里向下拖拽。
4、在积分秒杀处找到对应的商品,点击右侧开抢提醒。
5、界面跳出提示提醒已设置。
职业性眼病的防护
林暖是哪部小说的人物
古人谈读书方法的名句
炉石传说怎么变大螺丝
阴阳师怎样查看友人帐名人堂
为你推荐:
电瓶亏电怎么恢复电量
甘油三酯高怎么降下来
西红柿炒鸡蛋做法
小儿食谱大全及做法
任务管理器怎么打开
椒盐虾的做法
棣怎么读
白鲳鱼的做法
海蟹的做法
篆字怎么读
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com