返回
小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
学校餐费怎么充值
时间:2026-04-22 11:00:54
1、在手机上打开支付宝APP。
2、进入软件首页,点击【校园一卡通】。
3、在一卡通详情页中,点击【充值】即可。
支付宝如何缴纳中小午餐费
农业银行卡怎么交学生伙食费
中国农业银行怎么交学费
如何通过手机银行给孩子缴纳伙食费
学生刷脸就餐怎么绑定银行卡
为你推荐:
小米路由器设置网址
桂林理工大学怎么样
小孩子便秘怎么调理
当归泡水喝的功效
柠檬面膜怎么做
如何删除空白页
旅游宣传口号
海瓜子怎么做
agatha怎么读
量比指标线在哪里看
© 2026 小知经验
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com